Коррекция веса

коррекция веса :(

сказали, что норм вес для меня 55-60 вот я вешу 62 и мне прям так стыдно за себя :(( аж выходить никуда не хочется. мне 14 лет. я довольно крупная.широкая кость, особенно в бёдрах и тяжеловатые кости. что мне надо делать, чтобы до 55 кг похудеть ?(( я знаю, это очень тяжело..( дайте, пожалуйста, не тяжёлую диету) заранее спасибо
Даша Чернова
ты отлично выглядишь! у тебя спортивное телосложение. а худеть в 14 глупо - можно нарушить баланс в организме и он начнет откладывать "прозапас". старайся высыпаться и не налегать на каллорийную пищу. придерживайся своего веса - давай себе дополнительные нагрузки если вес немного увеличился. и будь счастлива!
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Дорогая Текила, ты не толстая! У тебя рост немаленький - 168. И твои 62 при этом - норма! Даже при том, что тебе 14. Ну, может быть, можно килограммчика два убрать, но к 55 любой ценой стремиться не надо!)))
Занимайся спортом, меньше ешь сладкого и мучного - постепенно все само уйдет, не мучай себя диетами, тем более, что от них никакого толку!! !
На себе проверено - вес потом еще больше: )

Какой у тебя рост?
Ольга Химчак
правильное питание, есть меньше (без мучного, сладкого и жаренного) и спорт... всё оки будет
в нете куча диет, по ищи которая тебе понравиться
Диеты - это лучший друг человека, если потом не обжираться как свинья!!!!
вообще-т в твоем возрасте нежелательно садиться на диету.... тем более вес к 18 годам как-то сам собой у некоторых в норму приходит. . .
а вообще я сидела на этой диете "Стройность", немного тяжеловато, но эффективно
ищи вк группу "40 кг"
там поможем, прям на стену пиши)
какой у тебя рост? если 170, около. то норм. не парься.
да и на фотке вроде не видно проблем)
запишись на шейпинг и соблюдай диету, которую там рекомендуют. выбери хорошую контору, поспрашивай что там и как.
знаю многим помогает.