Настюнчик Красатуньчик

Как мне похудеть в течение 1 месяца (чем меньше срок тем лучше) на киллограм 6-8??Мой рост 152 вешу 45.12 лет.

Андрей Котельников

Нормальный вес кстати.

Екатерина Краева

Вы и так худая куда еще!! ! я бы на вам месте набрала бы лучше 6 или 8 килограмм!! ! и вы будет красавицей!!! !

Кристина Кудинова

сбалансированное и регулярное питание (в определенное время) . Я таким способом в армии 15 кг за 1.5 месяца скинул. Практически без физических нагрузок.
Кстати, вес у тебя хороший. Рассчитывается как:
рост - 105 = оптимальный вес.

An@stasiya Андреева

если ты так быстро похудеешь на такое кол-во кг, то этот вес вернется в течение 2-3 месяцев. а так оч просто, никакого сладкого и мучнова, регулярное 3 разовое питание (плотный завтрак, полноценный обед и легкий ужин часов в 7), больше ходить пешком, не пропускать физкультуру в школе.

Оксана Гадеева

в твоем возрасте до 20 лет диеты вообще опасны для жизни без консультации диетолога. В мучном кроме каллорий содержатся еще и витамины, в сладком - глюкоза, сахароза и серотанин - гармон счастья и хорошего настроения.