Алексей Паникаров

Хочу похудеть-_-Мне 13 лет, а я уже до безумия жирная-_-При росте 152, я вешу 41кг Я незнаю, как убрать свой ЖИИР

Мне 13 лет, а я уже до безумия жирная-_-
При росте 152, я вешу 41кг
Я незнаю, как убрать свой ЖИИР, может быть скажете что лучше?
Бассейн или ещё что нибудь

Ольга Гараева

в 13 лет идет формирование женской пловой сферы и гормонального фона.. если начать худеть в этом возрасте сорвешь гормональный фон и всю жизнь болеть по женски будешь и остаешься бесплодной. . и даже если худая будешь, красивой без женских гормонов никогда не станешь. . если хочешь чтобы фигура была -занимайся спортом танцами физической культурой

Николай Микешин

эх!! ! жалко не я твоя мама, а то бы выдрала как сидорову козу!! ! чем у тебя башка забита? иди уроки учи...

Ан
Анюта

Мозги включи.. .
Какой жир... тебе еще расти и расти.
да и жрать надо меньше жирное и сладкое. особенно на ночь

Дмитрий Наседкин

не ври... нет никакого жира.. . малолетка глупая.

Ви
Виктория

мдя.. . положение-то - более чем серьёзное. жаль говорить это, но ты настолько себя запустила, что можешь смело ставить на себе крест.. . никто не поможет...

Тв
Твоя

нормальный вес! )
просто из-за недостатка физ. нагрузки тело имеет жировые отложения)
знаю много худеньких-но с животиком, боками, и тд.
спорт в помощь

Юлия Орешкина

ты в своеи уме???? у меня такие же параметры и я как скрепка!!!

Алексей Макаренко

Настенька, ты - принцесса! летом ты вытянешся на 3-4 см. и фигура станет стройной !!!

Владимер Процан

сидеть на диетах-нет категорически, все правильно про гормональный фон
бассейн да спорт да но питаться при этом НОРМАЛЬНО

Павел Дианов

По-моему, у тебя не ожирение, а другая болезнь.. . И она к сожалению не лечиться.. .
Идеальный вес для девушки: рост минус 110, что бы ты знала.
Считай.

Руслан Магомедов

питайся правильно и все!!!

Андрей Савенков

Нормальный вес для ребенка, не вижу повода для беспокойства, а пухлые щеки - это возрастное, скоро пройдет.

Анастасия Пивоварова

Какие диеты могут быть в твоём та возрасте?
Просто надо заниматься спортом!

Мария Афанасьева

Девочка! ты что хоть! Жира не может у тебя быть
при росте 152 41 кг - идеально для растущего организма
хочешь огромных проблем со здоровьем - худей!

Елена Нестерова

У тебя все в норме, можешь добавить занятия спортом

Ми
Миша

Просто ты наверное тут хотела услышать комплименты?? ? ))))))) Спроси тогда у мамы.. . Она подскажет...