Dj Suhanov Breack

Шеренга длиной 5 километров. Она двинулась. Последнему человеку надо было передать письмо первому и вернуться обратно.

Она двинулась. Последнему человеку надо было передать письмо первому и вернуться обратно. Пока он это делал шеренга прошла 12 км. Найти сколько он прошел пути пока войско прошло 12 км.

Сергей Горкунов

п-ц настоящие военные!)) ) а передать из рук в руки нельзя?
а! бл@! это ведь два 3,14дора в войске бл@дскими записочками обмениваются))) )
как в анекдоте: -у нас в роте есть 3,14дараст!!! -а как узнал? - когда у командира сосал-х-й гавном пах!
первый - командир)))