Елена Коптелова

Неужели медвед до такой степени наивен и не понимает, что производитель забивает все откаты в цену товара?,

поэтому и " закупочные цены высокие".

Михаил Бурханов

Для этого придуманы аукционы - чтобы производтели конкурировали своими аппетитами, а победил всё равно "заряженный"

Алена Макуха

Аллах ему и бог и Мошиах.. .

Ан
Анна

Все всё понимают. Но СИСТЕМУ трудно сломать - тут нужен кто то типа Сталина.

Павел Жеребцов

так это не Медвед плохо понимает, а это нет механизма рыночной конкуренции, который бы сам отрегулировал эту цену. Впрочем о каких товарах можно говорить сегодня в России? О ладе калине ?

Галина Иванова

Ты че, ебанулся? Медвед прав - кто забивает откаты, тот рубит сук!

Марина Сергеева

Неужели Ты - такой "наивен", что не понимаешь, что "медвед" все это-ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ!!!, только сделать с этим пока ни чего не может! А может и не "сделает" ВААЩЕ НИ КОГДА!!

Оганнес Джинанян

Когда уже люди перестанут ждать чуда от "небожителей". Всё ждёте когда ОНИ прозреют. Вы об этом знайте???? А ОНИ такие наивные.. . ИХ так легко обмануть!!!!

Екатерина Сазонова

Я конечно понимаю о чом Вы. Но ради точности внесу ясность -МЕДВЕД является сокращением названия «Межрегиональное Движение Единство» — проправительственного движения, сформировавшего фракцию в Государственной Думе 3 созыва. На логотипе движения был изображён бурый медведь.
В 2002 г. на основе МЕДВЕДа была создана партия «Единая Россия» , на логотип которой перешёл медведь (только цвет сменил) «Единства». Поэтому Медведев это Медведев, а Медвед это Медвед. А по сути вопроса отвечу так-У нас государство и народ давно отделены друг от друга и что хорошо для государства то смерть простым людям. Для меня очень плохо три с полтиной за киловатт электричества, но для государства налог с этой суммы предпочтительней чем с четырех доперестроечных копеек с киловатта. Поэтому государству в лице премьера и президента наплевать что забивается в цену.