Таня Еремина

Солидное царство, запросто может себе позволить главного министра-дурачка, без большого урона экономики. Разве США это

это по бюджету (карману) с ихней демократией? Нет, нам таки есть сем гордится....

Дмитрий Клюшников

Позволить себе главного министра дурачка под силу тем у кого в правительстве остальные министры совсем не дурачки. Что нельзя сказать о нас.