Светлана Заикина

Почему так? Я из бедной семьи, я весь воняю (не моюсь) , нет авто и девушки. А у одногрупника - все. . Я ничтожество

я не брею лобок.. . оттуда несет за версту

Наталья Цой

Помыться же можно. Это не так дорого

Ва
Вася

не суди о себе так . Как говорят ЧТО БЫ КРАСИВО ЖИТЬ В НИЦЕ НАДО БЫЛА НЕСЧАСТНЫМ В РЯЗАНИ РОДИТСЯ . Но для начала и в правду начни следить за собой ( помойся!!)

Nikita Milanovsky

бедный - мечтает.
богатый - делает!! !
разница на лице...

Елена Бондарева

Я в шоке от вопроса, автор просто гений

Дилшод Ашрапов

Ежели ты не богат дак хотябы веди себя достойно, будь чист и аккуратен не только внешне но и в отношениях с людьми.

Юлия Родионова

рождённый ползать летать не может

Egor Golubev

Для начала помойся и воняй .

Сергей

Мыться - не моешься, а в интернете сидишь.. . Странно

Андрей Захаров

Потому что твой одногрупник моется и не воняет усёк масть.

Вадим Ковалев

если ты сидиш в инете -значит у тебя есть комп, если есть одногрупник -то ты учишся, если учишся без денег -значит умный, а раз ты умный -заработай денег, и купи авто. помыться тоже не мешает. И вообще хватит над людьми прикалываться.