Владимир

Почему детей убивают при абортах, без суда и следствия, четвертуют без наркоза, это нормально для общества людей?

Некоторые женщины сделали по 7-8 абортов, неужели чиновники - казнокрады не думают что их души получат роли этих младенцев?

Татьяна Кузьмина

Человеком по закону, это существо считается только после рождения, как только издаст свой первый звук!

Латиф Муродов

все перестанут делать аборты, детей содержать не на чем, а их много. Что хорошего в обратной стороне..

Виктория Назарова

Это не только у нас делают.. . во всех странах такое происходит.

Mister Pak

Уважаемый, если отменить аборты, пиздец придет всей стране!!!! аборт аборту рознь! А вы, мужики, когда лялек делаете, че т не особо в процессе про младенческие души заморачиваетесь! трахаться все мастера-воспитывать детей мы не хотим, а аборт-это же бля преступление, вы что!!!! так че нам бабам одним страну тянуть если некоторые детей делать любят, а растить нет? до хера вы понимаете я смотрю...

Андрей Таранин

Вот только не надо дешевых истерик на публику post factum, можно подумать, что от тебя, убийца детишек, никто не делал абортов, я уже не говорю за твою маму 😉

Альбина Латтарова

Ну если ты 2х месячного зародыша за полноценного ребенка принял то я тебе сочувствую, могу тебе таких детей хоть полный рот натрухать на память, можешь мою трухню даже усыновить, я не буду против.

Лера

Почему без наркоза? Под наркозом.
А без суда и следствия потому, что они в преступлениях не подозреваются.
И не детей, а эмбрион размером с рисовое зерно.
И чтобы понять всё это, вам надо было родиться женщиной, забеременеть, родить ребёнка, а потом пытаться это понять и судить.

Екатерина

полнейший бред ты сейчас написал

ДА
Динара Андержанова

ты бы лучше шел с этими убеждениями скажем в Ватикан

там вот как раз полно таких же что против аборта

ходил бы вместе с ними на демонстрации и т д

а сидеть за компом и строить из себя праведника может каждый

Р С

ты только языком владеть мастер

а в остальном -СЛАБАК

Елена Соскова

Валика ты в дет. дом усынови хоть одного, тогда от тебя будет хоть какая-то польза.
а так противников абортов надо. обязать усыновлять детей из дет. домов. и никаких льгот и доплат вам ни за что не давать.
а то так вы только вякаете бегаете особенно в инете. пользы от вас ноль. вы против абортов, вам нужны эти дети. тогда что я не вижу очередей на усыновление в дет. домах? а?

а вы мужики вообще помолчали бы. хорошо рассуждать о том чего у тебя никогда не будет. ты не забеременеешь. не перенесешь все "радости" беременности. родов.... не тебе потом жить с подорванным здоровьем. да что уж там.. вы даже содержать семьи не можете.

и аборт у нас можно делать до определенного возраста зародыша.
а вы кстати знаете что такое выкидыш? вы понимаете почему выкидыш это хана "ребенку"? вы вообще можете сказать без подсказок с инета, чем выкидыш отличается от преждевременных родов?