Елена Прусова

Медведев (а не Путин) с 2014 отменил лампочки Ильича. Он в своем уме? Я покупаю лампочку за 10р. и мне хватает на 2 года

А теперь придется покупать за 150 р. и более? При этом портить глаза. Ох не завидую детишкам, которые и так намучились с провальной реформой образования, так еще и армию разоружили, и пенсию хотят отнять и на работу не помогают устроиться студентам, а тут еще лампочки отменяют. Наверно чтобы детишки слепыми были, это все-таки прибыль фармацевтам-окулистам. А там глядишь бизнес расцветет
будем все богатые по заветам алкаша-борьки. Верной дорогой идем

Модератор? Зачем ответы удаляешь?

Татьяна Бульская

а я за 500 р покупаю светодиодные по оптовой цене. Счетчик вообще не крутят

Александра Павлова

А если её (лампочку за 10р) не включать, может и 100 лет прослужить

Екатерина Шальнова

Уже все успокоились с этими лампочками. Стоят они дорого, экономия, конечно есть, но перегорают тоже регулярно.

Ольга Веткина

Покупай светодиодные. А то столько за электроэнергию платить будешь...

Виктория Покаместова

Да-да. Коровы падут, кони передохнут, бабы рожать перестанут))) )
Наслышаны ещё со времён когда в России первую железную дорогу строить собирались.
К вашему сведению лампочка "Ильича"(а на самом деле лампы накаливания) уже анахронизм и в развитых странах давно не выпускается.
http://lightmarket.com.ua/news/evrosoyuz-zapreshchaet-lampy-nakalivaniya-60-vatt

Ел
Елена

он не знает что есть светодиоды...

Денис Москалёв

нанотехнолог хренов

Евгений Мазур

Сколько крутит счетчик, это личное дело каждого. А отменять конечно не имеет право.

yu
yuliyafedoseenko

...ага и милицию в полицию... тоже с бодуна переименовал...

Сергей Папуша

Полностью с вами согласна.

Руслан Ибляминов

Лоббируют гады чье то производство. У нас в Казахстане, чтобы оплатить услуги телекома, надо купить карточки, а потом с домашнего телефона вводить данные этой карточки - у кого-то налажено производство типографской продукции. И еще опять меняют домовые книги учета жильцов. Старые еще всего по одной записи имеют

Елена Фоминых

Всё не просто так. Сегодня прочла на рамблере, что стоимость электроэнергии для населения прогнозируют повысить в 5 раз.

Артур Ооо

Немногжко вы не правы. Он отменил или запретил выпуск эллампбольше100 ватт. Теперь будете покупать лампочки можность. 99 ватт. Поставите 2-3...

Алексей Зайцев

Ну были времена и похуже людей и в рабство продавали. Есть куда реформы доводить.

Эдуард Хуснутдинов

вы явная аппазиция не знаю как это слово пишется
вы не подсчиталь сколько нагарит на эту лампочку света
про армию я не согласен она растёт да где то хреново но набирает обороты
а про борьку то да алкаш алкашом
путин лучший

Df
Dfbnmmmm

мне поХ я на 3000 лампочек купил мне хватит!!!

Ольга Ковалева

Ага. Маразм крепчал. У меня как раз вот только сейчас сгорела эта китайская хрень. 2 месяца работала...

Лилия

Брехня. Отечественные лампочки за 10руб дохнут через неделю