Marina Zamulko

а чё ето вокруг острова? координаты: -11.833666,96.822596

На
Настя

Голубые, синие, зеленые пятна - просвечивает дно, это отлично видно с западной стороны при большом увеличении. Белые полосы вдоль побережья - полоса прибоя, то ли пена, то ли отблеск солнца. Белые пятна чуть в стороне - мелкие облачка.

Наталья

Преломление света о волны разбивающиеся о берег и как следствие отражение голубого неба. Наверное!