Сергей Владимирович

Мы живем или просто спим, ето всё вокруг так и есть или ето что то психологическое елюзорное?

Н:
Наташкин :)

Ето все елюзорное, безсознательное. Ох уж ети, психологические опыты, ети их .

Максим

Солипсизм - дело тонкое, Петруха..:)

Лена Целобенок

фсё ето - елюзия
спи....

Денис Симаков

Кто-то живет (это неравнодушные активные люди) , а кто-то "спит" - нет однозначного ответа на сей вопрос, я думаю (всё определяется строго индивидуально) .

В целом же:
"Матрица глобальной анти-государственности внедряется в пространство подлинной государственности с главной целью — отсечь веру как объединительный стержень.
Для этого создается культ из всего материального, биологического, включая этничность. Культ, включающий разных языческих идолов и работающий на разделение, разъединение, дезинтеграцию, атомизацию и уничтожение государства. Из этого культа поклонения материальному, биологическому, этническому вырастает новое, инфернальное духовное пространство как прямая противоположность традиционному духовному пространству, как антипод вере. Так закладываются основы лжерелигии антихриста.. .
Кроме того, делая культ из этничности, из того, что разделяет, разрушители государственности ввергают нас в непрерывные войны одних народов против других. Как сказано:
«Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство... » (Мф. 24:6, 7).

Они ввергают нас в стихию биологического, чтобы мы предали духовное. Чтобы, увлекшись этой физической борьбой, мы отвратились от битвы духовной, которую ведут Гог и Магог, чтобы мы не смогли ее понять, узреть духовными очами, чтобы мы не смогли ей противостоять.

И еще одно. Источник сопротивления агрессору — физическому ли, информационному ли — всегда в душе. Отсекая духовное пространство, нашу веру, архитекторы нового мирового порядка обезоруживают нас, лишают нас таким образом способности защитить нашу государственность, превращая в своих наемников, воюющих за ее уничтожение.
Эксплуатируя краденую этничность, культивируя ее и провоцируя антисемитизм, хотят представить себя жертвой и получить повод для наказания виновных, Гог и Магог создают атмосферу страха вокруг себя. А страх есть первый шаг к добровольному подчинению".

Dj
Djoly

Если вы спите, то вам абсолютно нечего бояться? Вы можете сказать о себе, что вы ничего не боитесь? Нет. Значит вы врете себе и нам.

Ал
Александр

в дрёме ...
то пробуждаясь - как то осознавая ..
то засыпая - начиная жить элементами сна..

Полина Попова

вы правы мы спим с самого рождения что мы ночью видим сны, так эти сны видим и весь день.
Ведь сны это мысли, и разве вы не мыслете днем?