Кр
Кроль

Что важнее-вес или желание организма?)))(для вас лично)

вот худеть надо к примеру,а организм хочет баранью ножку жареную..с пюре и салатиком..или поели вроде недавно а он опять требует-булочек,мяса,борща....\)

Ан
Антон

а ты ему- яблочко и чаю. Может и замолчит

Anar Guliev

Мне худеть не надо! Для меня на первом месте желания "организма" !!!

Виктор Куликов

В определенные моменты важнее желание организма)
зимой 2-3 лишних кг-не смертельно)

Зв
Звездa

Хочется организму, ешьте.
Не будете его слушаться, он отомстит (серьезно) .
Сколько замечала, многие сидящие на диетах и во многом себя ограничивающие злые и нервные.
Лучше иногда устраивать разгрузочные дни, питаться раздельно и главное не обжираться.

Елена Захарова

Это не желание организма, это работа вашего мозга, о чём думаете то и получаете, а организм не причём он лишь потребляет, что вы в него запихиваете жадными глазами.

Надежда Коростелева

а у меня чередуются эти желания:))

Катерина Ким

Важнее: желание оргазма

Наташа Румянцева

Ну вообщем-то что борщ, что мясо только полезны и для фигуры, и для организма.
Я что-то себя запустила, весов нет, чую, толстею. Померила объёмы - только 2 сантиметра в бёдрах и животе, талия же на месте, хотя уже пару недель как съедала пачку печенья на ночь, особо без спорта (ну если не считать, что я хожу пешком много) и вообщем-то не особо себя ограничиваю.
Давно отказалась от жареного, майонеза на всю жизнь. Что касается поела недавно - Вы проследите. У меня тоже такое ощущение, что я только и ем целыми днями, а потом смотрю - 3-4 часа проходит. Есть надо регулярно, как говорил герой из Незнайки "Режим питания нарушать нельзя! "
Я вчера невероятную куриную ножку сделала: отварила, чтобы был бульон для супа, а потом обжарила в соевом соусе с луком и сметаной. Нежно безумно, я уже давно предпочитаю варёное, потрясающе вкусно. Съела без гарнира, так как кастрюля одна)

Светлана Педанова

Вы знаете, для меня важнее комфорт, когда мне приятно быстро ходить, без проблем наклоняться, как хочешь, одеть любимую вещь, зная, что я в неё "влезу".
Я не на голодовке, нет, и не на диете.
Кушаю всё(кроме мучного, ) в разумных количествах.
Совсем не трудно приучить организм к этому, я тоже думала, что это трагедия, а совсем и нет)) )
Так что, ешьте ваши вкусняшки, только совсем немножечко.
Забыла- и не спеша)))

Оксана Радько

а мне за муж не выходить, да и мужу лучше чтоб я добрая (сытая) ходила))))

Андрей

надо знать меру желаниям организма, тогда и вес беспокоить не будет

Constantine Kudryavtsev

Конечно желание организма.

Екатерина Пётрушкина

организм уже выдрессирован - нельзя, значит нельзя - все баловство до 18 часов. потом расстрел

Евгения Васильева

я столько не съем .ни в жисть .

Павел Мальков

Лучше бы Он был немой мля

Анна Беспалова

каждый сам для себя, конечно, выбирает. это сначала, выбирая вес, всё кажется таким запретным и желанным)

Дина Бариева

Вес - понятие относительное. Он складывается, помимо жира, из веса костей и мышц, а мышцы по объему меньше, зато тяжелее. Кости тоже у всех разные.
Насчет "организм хочет баранью ножку жареную.. с пюре и салатиком" - это не организм хочет, это человек так заедает разные свои проблемы и нужды, не осознавая того, что не желудок просит, а психика таким образом хочет что-то восполнить. Путем получения положительных эмоций от вкусной калорийной еды.
Для меня важнее - понять, что я хочу на самом деле, мечтая о котлете или пирожном, или кофе с молоком.. . И поняв, дав себе отчет - голод ли я испытываю или нечто другое - принимаю решение, есть что-то или нет.

Андрей Коротаев

для меня -желание организма, просто надо потом спортом сжечь калории

Dghnmjygkl

Конечно желание организма. Я например ни в чем себе не отказываю. И при росте 170 см мой вес колеблется от 50 до 60 кг. Все дело в генах, если вам суждено быть полным человеком, то гены свое возьмут!

Алена Чекмарева

Для меня - желание организма.

@(
@юличка@ (@@@)

Важнее конечно вес, но и с организмом не поспоришь.

Алексей Семин

скорми всё мужу и лады пусть он толстеет :))))))

Св
Светлана

иногда иду на поводу желаний
тогда совсем невмоготу
но чаще стараюсь с ними бороться - а то будет чревато