Ирина Алеханова

Что делать если психологическая травма: я переспала с мужчиной ему 39 лет мы из одного города

но преспали на курорте точнее он со мной ибо ябыла пьяна а он воспользовался ситуацией
у меня дранкорексия самая настоящая поэтому моя вина в этом есть
но вопрос в другом он был жутко страшный и лупый и разговаривал как быдло гопник
у меня такое отвращение к этому страшному мужику было ко всей его страшноте онеще был жуткой тупой ирассказывал какие-то свои бредни маразматичные
я хотела очистить психику каким-нибудь хорошим сексом в итоге со мнойпознкомился еврей симпатичный молодой но сексс ним был еще более ужасен потом был старый пердун он был просто отвратительный нищий с завышенной самооценкой потом был олигарх из москвы более или менее нормальный но бледный и с кожей как у младенца мы не трахались мы "баловались" он мне сделал куни мы целовались и я чуть не откусила ему пальцы но он тоже придурок
я не знаю что мнед делать психологические травмы сплошные как все забыть очиститься если секс от секса только еще на одну психологическую травму больше
Плюс еще был секс на диком пляже вообще ужас на крыльях ночи я шлюха как бы знаю это но от этого не легче

Алексей Птицын

Бери деньги с клиентов и станет легче.

Ольга Томак

Ну ты рвешь себя из-за чего-то, самобичевание, самонаказание, пусть на уровне инстинкта. Это нехорошо. Сходи к психологу, проясни проблему и жизнь наладится.

Таня Еремина

чаще мутит воду тот, кто мелко плавает

Лада Ангел Курбанова

От этого не умирают, главное не заболеть. Как говорят чукчи, если пес по лакает то моря не испоганит.

Вадим Бартенев

Очиститься можно, если перестанешь вообще с ними бухать и трахаться. Хотя бы год продержись без секса по-пьяни и в отелях.

Одинокий Волк

зачем же так много "механического" секса? не спи с кем попало!

Марина

Похвастаться подвигами захотелось?:))))