Андрей Добров

Чого небула причислена до страстотерпців прислуга царя Миколи 2?

Николай Фролов

А не было никакого в том цимеса)

Лилия Степанова

Видно церковь рассмотрела праведную жизнь царя и его семью и цари даются от бога и они как царственные мученики были причислены к лику святых, а прислуга простые смертные их не рассмотрели . Вообще на этот вопрос правильно ответит батюшка в церкви

Альбина Мухаметшина

А теперь ещё раз и по румынски.

Евгений Владимирович

Сикмишти пали тазыи

Юлия Лаврентьева

а кто Вам это сказал? как раз и была.