Марианна Александрова

надо раскрыть смысл высказывания М. Горького "для человека нет и не может быть ничего ближе человека"

Виталий Титов

не всегда.

Татьяна Комирко

некоторые могут любить пустое слово "бог, " а людей при этом презирать.

Галина Шевчук

Если бы остался один человек на земле, то ему бы было одиноко, он не смог бы создать нового человека и вообще не смог бы вижить. Человек помогает человеку, ведь никто другой не сможет понять его. Именно люди сделали жизнь проще.