Леонид Неповинных

Помогите разобраться с треском в колонках на громкости выше 20!!!

Купил автомобиль БМВ е30 с магнитолой JVC и задними колонками Pioner,однако при добавлении громкости более 20 начинается треск в колонках и искажение звука, думал дело в колонках, поменял, поставил KICX овалы 4 полосы-ситуация не изменилась, после чего забрал голову со старого автомобиля Pioner 9000,ситуация так же не изменилась... в чем может быть проблема? может прежний хозяин автомобиля наплужил с подключением мафона???

Настройки ИКВАЛАЗИРА и Т. П, крутил-перекуртил... не в этом дело... басов нет, странный хрип

Ребят, читайте внимательно, я голову менял и на других автомобилях что колонки, что голова играют отменно!

Mihail

настройки в мафоне эквалайзер попробуйте отстроить

Татьяна Родионова

Может, в проводке плохо, скрутка где-то окислилась и на большой громкости пробивает... Очень похоже, высокие проходят через емкость скрутки... Последний вариант- электролиты высохли в магнитоле, тогда их менять..

Сайгид

хрипы в колоках при увеличении звука бывает при пробое выходной микросхемы усилителя звука в магнитофоне, лечится заменой её. Не знаю как там у вас, а вообще сейчас можно достать её без проблем.