Александр Харитонов

как убрат треск в колонке (и можно ли вообще убрать) в авто ?

когда прибавляешь звук появляеться небольшое потрескивание (фонит)

а как проверить подушки?

Lika Len

фон убирается хорошим экраном

Алиса

сними её, переверни вверх магнитом и аккуратно на диффузор надавливай или сними, подключи, переверни и поднавали громкости, может кака попала. ещё вариант проводки на самом динамике могут соприкасаться с диффузором, поправь их.