Алексей Силаев

при заведенной машине треск в колонках. музыка с усилком.. . пока не заведена, шумов вообще нет

Мария Ветрова

Скорее всего дело в высоковолтных проводах системы зажигаия или бегунок в трамблере без сопротивения стоит

Ал
Алексей

...если усилок не в автомагнитоле, а отдельный да еще не приведи боже самодельный, то в нем точно нет входных фильтров по питанию, да еще "массировать" его нужно надежно, да еще щетки и контактные кольца генератора нужно проверить - там может быть сильное искрение, а это импульсные помехи с которыми бороться трудно.

Ан
Антон

Артем вы еще тут? Проблему решили??