Настена Сластена

В авто включаю печку и сразу появляется треск в колонках! Чем мощнее крутит вентилятор, тем сильнее треск! Что делать

Ольга Метелькова

в моторе сносились щётки. либо их меняй, что может и не помочь, либо весть мотор печки
я с этим уже сталкивался. щётки при плохом контакте дают не слабые помехи, которые негативно сказываются на мафоне.

Альбина

Что делать?? ? Не включать печку!! ! слушай музыку)))

Славинский Игорь

наверно фильтр на питание магнитолы

Андрей Игнатов

масса плохая где-то

Галина Кишанина

Фильтровать питание. Ещё лучше запитать магнитолу отдельным экранированным проводом прямо от клемм аккумулятора.

Александра Терюшкова

Включай по-очереди

Ал
Алан

Попробуй например внутри салона включить какой- нибудь эл. моторчик (например старую эл. бритву, которая работает от сети) . Если будет фонить, то фильтр мага, а если нет, то моторчик печки.