Екатерина Лебедева

ваз21053 не вкючаются передачи. что может? до этого зажав сцепление нажали на газ и хоорошенько прожгли..

до этого случайно.. зажав сцепление и не отпустив его нажали на газ и пробздели.. хорошенько до запаха.... сцепление сгорело что ли? поэтому и передачи не включаются или оч тяжело? сколько будет стоить починка и что чинить... вилку синхронизатор и полностью сцепление...

Дмитрий

Возможно поможет регулировка свободного хода на рабочем цилиндре, а с коробкой порядок

Слава Горбачев

Теперь отжигай! :)))

Каламкас

Слейте масло, открутите нижнюю крышку в коробке и отвёрткой толкните вилку влево или вправо.

Евгения Михеева

перегазовка с выжатым сцеплением на включение передач не может влиять а так причина может как в самом диск сцепления или корзине а так подрегулируйте на рабочем цилиндре, сделай ход штока больше и все

Ев
Евгений

Замена диска сцепления. примерно 2000 р. самый дорогой стоит. (зависит от региона)

Ксюша Становова

Меняйте комплект сцепления!

Олечка

попробуй на заглушенной машине воткнуть. если втыкаются. то воткни 1 нажми сцепление и заводи. если поедет значит удлиняй шток если не поедет пробуй отпускать сцепление. должна тронутся. скорее всего подпалила накладки на диске. это не смертельно. может помочь регулировка. если не поможет значит под замену.

Татьяна Быкова

диск цсепления кронты ему

Дмитрий Суслин

Залипло сцепление.