Андрей Гитерман

Я 12.02.1984 Он 09.04.1988 какова совместимость и есть ли надежда на серьездные отношения????

Наталия Воробьева

проблемы совместимости оборудования решаются патчами и переходниками. у людей только мозгом. если его нет то никакие отношения невозможны

Чв

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Здесь требуется осторожность, ведь ваш партнер — если речь о деловом союзе — порой бывает чересчур беспечен и общителен, тогда как вам хотелось бы сосредоточиться на какой-то мысли; а что касается близких отношений, то такой, партнер будет тащить вас в гости или в ресторан, когда вы предпочли бы провести тихий вечер за книгой или у телевизора. В подобном содружестве главное — компромисс, и если вы научитесь постоянно идти на уступки, у вас все будет хорошо — не беспокойтесь.

Ipo Dog

отношения будут но не долгие.

Ася Дмитроченко

Да, отношения могут наладиться и сохраниться, много общего-интересы, желание быть вместе!

Екатерина Бронина

ну, надежда вообще умирает последней.. .
а по поводу отношений - неплохо для создания благополучной многодетной семьи, но вот эмоции у вас обоих.... куда они заведут - одному Богу известно... .
брак - это прежде всего компромисс - смогёте отказаться от собственного эго ради мужа, семьи? тогда будет все хорошо...