Юрий Васильев

Какова совместимость Максим 19.02.1988 и Надежда 13.05.1989 ?

Юрий Бухонин

Средняя. Девушка будет подавлять мужчину. ему не будет нравится ее резкость, прямолинейность, напор. Хотя этих людей будет сближать чувство доброты, бескорыстия, готовности помогать другим.

Солнечный Зайчик

Увы, но совместимость не самая лучшая для длительных отношений.