Диман Ага Щас

Продам авто для настоящих мужиков. УАЗ31512,мосты военные. КАП ремонт всего авто. Новая электрика, новая тормозная. Антикор .

Дмитрий Фатеев

Ты это объявление в охотничьем магазине повесь. Они такие машины с удовольствием покупают. У меня знакомый есть, он охотник заядлый, так вот он специально УАЗ купил чтоб на охоту ездить, а так по городу на Фольксвагене ездит.