На
Надежда

При покупке Лада Калина предложили (НЕ ДАРОМ) обработать авто антикором. А я слышал что все авто уже с завода ид

А я слышал что все авто уже с завода идут обработаные. Правда ли это Спасибо.

В.
Валентин ...

Обработку лучше делать самому, а то что они с завода идут обработанные это брехня, через полтора года начинают гнить

Сергей Травин

интересно зачем антикор если у машины типо кузов оцинкованный.... непонятно

El Camino ***

да я брал завод хорошо ее обработал. . но лишнем не будет я отдал 5.600 руб

Aldynay Mongush

не знаю как лады, а вот уаз-ка был голый - без антикора.

+ я за баллом.

Карнелия

Предложить могут что угодно (за Ваши деньги).. . И с завода должны идти обработанные. Предлагают, чтоб Ваши "лишние" деньги забрать, а как качественно делает ВАЗ - это тоже всем известно. Лучшк самому купить антикор, и самому обработать - так будет лучше.
Удачи!

Инна Смирных

КАк они обработают за доплату лучше не нужно если собрался на Калине кататься более пяти лет то докатайся до лета, а по жаре обработаешь сам дополнительно к заводской

Кристина Гудинова

Доп. антикор обязательно с проливкой скрытых полостей и днища.

Саша Антонов

с завода обработано, надо обновлять каждый год. он смывается.