Се
Семён

Ребят подскажите где можно купить кактус в форме сердца

Марина Бухтина

Нет кактусов в форме сердца. вы, наверное, говорите об укорененном листике хойи Керри - к 14-му февраля такое в магазины завозят.

Оксана Самойлова

Не знаю, что вы имели ввиду, может действительно Хою. Но кактус в виде сердца действительно существует, вот только, в нашей бестолковой торговле его не купишь, довольно редок. Так что, не знаю, разве что повезёт или у коллекционеров, называется: "Опунция басилариа" или "басиларис".

Ванек Окт

Может вы имеете в виду растение под названием Хойя Керри? оно не часто встречается, его можно встретить в магазинах перед днем святого Валентина

Наталья

Только он обычно без точки роста Жить может долго, но расти не будет

Ма
Манюня

Кактусов такой формы нет.

Адалат Камильевна

Это хойя Керри. Таких кактусов нет

Александр Серенко

Это укоренённый лист хойи керри.