Fadeeva Natalia

Имеет ли право взрослый мужик ударить девочку-подростка за то, что она целилась острым каблуком в глаз его жены?

Если что, сразу говорю - эта девочка-прдросток - моя младшая сестра, просто у неё конфликт произошёл с этой особью! Так что, как вы считаете, имел ли он право это делать, или нет?

Ольга Москвитина

Трудно сказать я возможно поступил бы точно так же как этот мужик...

Регина Лукьянчук Шуран

0_о я хочу поп-корн и к вам !

Елена Ерохина

А ты думаешь - у его жены запасных глаз дох я ?
Нужно было ещё по епалу ногой попинать.

Сергей Рогожин

ну если у них дошло до каблука в глаз, то понятно какие эмоции были и мужик не выдержал. но что за мужик в бабских конфликтах распускает руки? не представляю своего мужа в таком положении...

Дмитрий Евгеньевич

Правильно сделал. Она в приступе ярости по другому и не поняла бы, да еще и увечье нанесла бы. И жену защитил, да и сестрицу твою от преступления спас ( села бы за нанесение телесных повреждений)

А-
Алексей -4444444

Ну извините, любой бы это сделал. Надо адекватно себя вести.