Анна Галайда

Как может картина бред стоить 120/300 тысяч рублей? Зачем я пашу на заводе когда я такого бреда могу тоннами делать?

и тот кто скажет что не смогу глубоко ошибается и тот кто скажет что там не бред а что то глубокоосмысленное тоже идиот потому-что в таком случае я в любом бреде могу найти глубокий смысл и приставить к нему философские трактаты но я не понимаю как может полный бред зайдите в эти галереи или на ебей и посмотрите стоимость картина которые смог бы нарисовать годовалый олигофрен - 1500 тысяч рублей 300 тысяч рублей они че внатуре реально продаются что ли? Тогда я ухожу с завода. Мы тут пашем а кто то дома сидит и малюкает своих идолов за бабки не мне это нравится искусство и искусственные ценности.

22. И голоса играющих на гуслях, и поющих, и
играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе
уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого
художника, никакого художества, и шума от
жерновов не слышно уже будет в тебе;
23. и свет светильника уже не появится в тебе; и
голоса жениха и невесты не будет уже слышно в
тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и
волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

(апокалипсис)

Луговых х... е время

тотальное лицемерие и наепалово всех народов ваши картинки

Анастасия Кабанова

Если бред сделает какой-нибудь Коля Петров-трубочист, то обсмеют. А если Джастин Бибер то продадут на аукционе за 10000000...00000000$.Такое у нас время (

Андрей Бычков

Смотрю, на Ответах в последнее время наметился живейший интерес к рисованию и живописи. Прям схватились все кому не лень за краски и кисти и, давай! Вот, думаю, откуда вдруг? А благодаря этому вопросу кажется начал понимать - народ расчехлился, что на е-бей теоретически можно продать любую фигню. И рисовать то уметь не надо (вроде как) . : ))))

Пу
Пулат

Работа должна представлять конкретный интерес у коллекционеров, должна быть известной, а вы никому не нужны и ваши работы тем более.

Де
Денис

ну так делайте бред, никто не запрещает

Алексей Буянов

Будут-ли твои покупать?

Елисей Евлампиев

Пашешь на заводе именно потому, что не понял главного принципа бизнеса:
не важно как и что производить — главное это продать.

Владимир Климов

Город обмана.

Шайдин Омаров

Так ведь не показал, может это цвета детского поноса.. . а на заводе ты все таки гайки точишь, они по госту.. . и всегда нужны пусть и дешевые но нужны.

Пацан пошел бы ты и закуси.. . я тоже иду и бабахну стопку...

Юлия Гусева

как правило фигню рисуют уже признанные художники, но признание свое они получили долгим трудом, рисуя хорошие картины.