Кристина Александрова

Я хочу переустановить Windows 7,но не хочу терять игру FIFA 13,подскажите, как это сделать?

Алексей

Никак

Валька Чупина

На флешку кинь игру

Слава Калошин

Переустановить на другой локальный диск, где не лежит игра.

Татьяна Нефедова

нечего
тыже её купил
после переустановки снова скачаеш со стима и всё

(перенос папки игры НЕЧЕГО не даст
она в системе много чего прописала)

С. Т.

1. Скопируй установщик игры и папку с сохранениями на флэшку или на другой раздел диска
2. После переустановки Windows установите игру заново и скопируйте папку с сохранениями

Сохранения находятся в папке "Документы\%название игры%\" или "Документы\Electronic Arts\%название игры%\"

Олеся Казарина

если только переустановить поверху, да и то, шансы малы, а уж глюков будет...