Вікторія

почему у меня глючит компьютер вроде на диске С ни чо нет и крышку открыл для того чтоб охлаждался блин подскажите

видеокарта норм инвидиа джи форс комп вроде тоже интел кор 2 дуо чо случилось не пойму глючит и всё минут 10 поработает и всё

Анастасия Леванова

То, что системный блок отрыт-не хорошо, т. к. в каждом корпусе продуманы токи воздуха и, открыв корпус, вы нарушаете эту систему. А ещё вполне возможно что высохла термопаста.

Алёна Евтеева

перегрев? аида 64 поставь и посмотри температуры
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка

Марина

1. температуры можно контролировать бесплатной утилитой Speedfan.
2. открытая крышка + охлаждение процессора и БП, - охлаждения видео, чипсета и памяти, и почти 0 охлаждения дисков! При закрытой крышке холодный воздух поступает через спец. прорези и охлаждает харды, память, проц, потом БП и на выход. При открытой крышке -проц - бп - на выход. А перегретый диск = мёртвый диск!!

Алексей Громов

минут 10 поработает и - а от пыли чистил? По поводу открытого, тоже верно.