Филиппов Вадим

Низкое давление, и слабое средце, как выживать то?

В общем низкое давление, в связи с чем дикие головные боли днём, в плохую погоду, а где я живу плохая погода это норма. Помогает только кофеин (аскофен) Но кофеин садит моё сердце, и после его употребления приступов головной боли нет, а вот сердце начинает болеть. Есть такие же как я? как выживаете?
Не надо предлагать идти к врачу, я у них давно не редкий гость, пока они мне ничем не помогли.

Ольга Selivanova

Я бы на вашем месте 1 раз в день пила кофе, для снятия гол. боли.
И капли пустырника, для снятия боли в сердце.

Ол
Оля

Изучите как следует вопрос правильного питания. Это самое эффективное средство восстановления здоровья.

Сыроедение - о чем молчат мировые сми http://www.youtube.com/watch?v=Kf-vqTp1cjU

Aleko Cxadadze

коньячок при приступах... не более 20-30 мл... короче-глоток...

Андрей Шушлебин

нехватка железа в организме... препарат БИОВИТАЛЬ и все проблемы.... это проверено или препараты железа

Дмитрий

Я пошла в церковь-мне помогает!

Алексей Сковпешков

Менять место проживания.
Туда где больше солнечных дней.

ОК
Ольга Кулясова

Продуктами питания, нормализовать кроветворение