Сергей Резанов

В чем интерес жизни? Если нет единомышлеников, а друзья сидят в своих мирках?

Н(
Настя (7) Соболева

Интерес жизни в самой жизни, а не в единомышленниках, друзьях и чужом мнении

Рустам М

Когда повзрослеешь поймёшь, что смысл жизни в своём самосовершенствовании и избавлении себя от страхов и клише. Что самое главное- это твое здоровье и здоровье твоих близких физическое и эмоциональное. . А главное дело в жизни - детей поставить на ноги и научить их быть счастливыми. ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ ДЕЛО, И не у каждого оно получается.

Мишина Елена

Это плохо, когда нет своего мирка.. приходится по чужим заглядывать...

Екатерина Степченкова

Самая главная проблема в том, что люди не доверяют друг другу. Девушки часто не идут на свидания с парнями, потому что боятся того, что те окажутся психами или бандитами. Покупатели боятся оплачивать товар с доставкой через электронные системы, боясь ошибки в программе или банально мошенничества продавца (взял деньги и не дал товар) . Организации народных мстителей до сих пор не появляются, потому что единомышленники боятся подставы со стороны друг друга.

Александр Горемыкин

Друзья, которые сидят в своих мирках - это не друзья. Для меня интерес в жизни заключается в том, чтобы увидеть новые места и вещи

Виталий Абрамов

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни