Елена

налоговая инспекция на кого работает. . 30 копеек пени. в конверте за 10 рублей ?

Dashdizzles

Видимо это спонсорская помощь почтамту.

Галина Иванова

30 копеек ещё много. Мне регулярно присылают напоминания о долге в 0 рублей 00 копеек.

Анна Рыжкова

Вот было дело. Нужно было доплатить смешную сумму типа указанной в вопросе. 2 раза приходили, 5 раз звонили, прислали 2 повестки в суд (меня просто не было в городе) . Приехав, я заплатила. Так их приезды, конверты, повестки раз в 100 перекрывали мой долг! Идиотизм, больше добавить нечего.

Uktam Uktam

Видимо на себя. судя по маркам автомобилей, уютно припаркованных рядом со зданиями Налоговых.

Ри
Рита

Странно как-то. Лет несколько назад мне инспектор сказал, что пени меньше 10 рублей не выставляются!