Семён

Могут ли выдать кредит на бытовуху, не работающей матери, находящейся в отпуске по уходу за ребенком???

Ekaterina Gridneva

я чуть чуть не поняла... вы не работающая или находитесь в отпуске по уходу? или вы не работаете, т. к. находитесь в дикрете?

Александр Лебедев

В моём, обработанном милицейскими сериалами, представлении "БЫТОВУХА" - это нечто другое... и "кредиты" на неё вроде пока не выдают...:)))