Dj Suhanov Breack

Хочу купить квартиру или частный дом. Посоветуйте нормальный регион с хорошей экономикой? (кроме Москвы и СПб)

Всем Заранее Спасибо!

Екатерина Турчанина

В Чечне экономика збс

Savanai Larsi

Это смотря какая вам экология нужна, а ЖКХ и прочая херня везде беспредельничает!

Роман Платонов

земля Северный Рейн-Вестфалия в Германии. С экономикой, экологией и вообще условиями для жизни -всё в порядке.

Lion

Краснодарский край

Арина Сизова

Везде, если есть деньги. А если серьезно, то поближе к Москве, но не слишком.

Абдуллоев Олимжон

Израиль, Хайфа, Рамат-Ган

Павел Комаров

вы не с дереву упали вота мы хотели седни поехать на природу а у нас такая холодрыга на улицу носу не казать што характерно вывплаб ужо осадочная эксримента в виде замороженых осадков али жо наоборот обогрело застываючие элементы не способные на адоптацию в условиях нарастаючего экономическаго кризису

Murod Ahmedov

Сочи, Краснодар, Ставрополь, Ростов на Дону