Kis-Myu Kis-Myu

Сколько вареной докторской колбасы едят мужики в вашей семье? Просто лично я люблю чай и бутерброды с хорошей вареной

колбаской и могу 500 грамм один без помощи за день съесть. А у вас как? 500 грамм в день на человека - много или мало?

Яна

у нас, кроме колбаски надо скушать ещё много разных продуктов, поэтому 500 грамм не влезет никому даже при большом желании.

Эгесихора Райская

Давненько не попадалась хорошая докторская колбаса

Канжар

Не ем я колбасу. Ем только натуральное мясо.

Ан
Анатолий

Это тебе не сюда. Здесь и без жратвы народ думает не тем местом.
Уточни состав "колбаски".

Муродали Тагоймуродов

мужики у нас колбасу за мясо не считают, поэтому практически не едят

Галина Плёнсак

А я предпочитаю бутерброды с отварной телятиной. Или - говядиной.

Ju
Justinas

Когда-то ещё во времена "Союза" не мог себе представить чаепитие без батона по 22к с маслом и "любительской колбасой"
Покупал каждый день.
Теперь же когда от колбасы осталось только название, то перешёл на бутерброды с маслом малосольной семгой, посыпанной сверху зелёным лучком..

Ирина Архипова

Не знаю, я практически не ем никакие колбасы и изделия из ...фарша и прочей лабуды. Предпочитаю мясо. Куском. Вкусно приготовленным. Это еда настоящих мужчин!