Татьяна Вертякова

К пиву какие закуски хороши (на Ваш вкус)? ? мне докторская жареная колбаса мммм... делюсь.. но на любителя, канеш.

Ан
Анастасия

Селёдка, лэйс стронг, пельмени, или просто пиво с раками. Это очень вкусно.

Александр Горемыкин

Сушенные кальмары, рыба (вяленая, копченая) , куриные крылышки (копченые, гриль) , сыр...

Екатерина Полякова

Рыбка - желтый полосатик.

Дархан

Да нет ничего лучше вяленного леща и раков (или жареных в сливочном масле с укропом креветок). Поверьте мне )

Маргарита Бузыкина

А я люблю шаурму с крепким пивом..

Сергей Александрович

я пиво вообще не пью

Юлия Кадова

Мне - жареные креветки с имбирем и чесноком. А вот приятель у меня есть - он с тортиками пиво попивает. Не шутка. Сам - врач, вернее, патологоанатом. Тоже не шутка.

Наталья

Что за хрень, баба нам будет советовать с чем пиво пить...

Андрей Голянд

форель малосоленая. Или чипсы), если подешевле

Илья Кутепов

хлеб жареный с солью

Семен Бычков

Балык осетрины

Максим

Если пиво хорошее можно и так, а вообще - фисташки, сыр, жаренные колбаски, рыба, кальмары, раки, гренки с чесноком и т. д. и т. п. Главное чтобы пива хватило.