Дмитрий Черепанов

Телевизор самсунг! нужна помощь знающих людей

Хочу приобрести самсунг телевизор в интернет магазине европейском и вдруг осенило он же для европы изготовлен, а значит европейские языки в меню! возможно ли как нить закачать и изменить с помощью компа или еще каким нить способом язык самому? и гарантия на него в россии будет действовать? типо как у апл мировая?

Н К

покупай у нас

Катерина Katesekret

А чего уж сразу не махнуть в Южную Корею прямиком за телеком?

Славик Лигай

По большому счету покупая любой телевизор, Вы покупаете набор деталей сделанных в Китае и названых соответствующем брендом. Место, где собран телевизор почти никак не влияет на его качество, выходят из строя в одинаковых пропорциях ТВ импортной и российской сборки.

LED телевизоры SAMSUNG 2012 года

Ion Zavtoni

Ничего не изменишь. И гарантии, скорее всего не будет. Смысл там покупать? Там такой же хлам как и у нас продают. А могут ещё и повредить при доставке.