Алексей Чиженок

Кредит.. нужна консультация....

.нужна консультация... Взял в банке кредитную карту.. наминалом 40 тысяч.... очень нужны были деньги.... снял деньги... первые 2 платежа пропустил... не чем платить.... начали звонить... я внес сколько было естественно далеко не всю сумму... меньше тысячи.... сейчас сам жалею что связался.. но на тот момент ситуация была такая.... Что меня ждетж, и могут ли посадить??? нужен дельный совет и консультация....

Marina Popova

Нужно срочно занять у друзей, знакомых и погасить всю задолженность. Ваш долг будет расти с каждым днем. Как минимум, обратитесь в банк и объясните Ваши проблемы. Только не молчите, не уходите "на дно", будет хуже.

Сергей Клишин

не посадят, но присудят

@_
@bdull@ ___

посадить не посадят. проценты поднимут, потом дело отдадут коллекторам (типа судебных приставов). +кредитную историю испортишь

Павел Пронин

Очень жаль, что вы получили кредитную карту, не просчитав свои возможности. Но уж если так случилось, прежде всего, не нужно прятаться, этим вы только сделаете хуже себе! Посторайтесь найти деньги и погасить задолженность, ведь штрафные санкции за просрочку по кредитке ох как высоки! А на будущее, не делайте не обдуманных поступков. Удачи вам!

Эдуард

Придут на хату и опишут все, что можно, вплоть до домашних животных