Людмила Дроздова

Вы уже ответили на основной вопрос философии, что первично - яйцо или курица? Материя или сознание?) Доброго))

Инна

Курица из яйца динозавра
Бог создал Законы для вселенной
На Марсе жизнь есть.. .
Ничего не забыл? :)))

Наталья Суворова

я уже отвечала... Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца. А про материю и сознание.... не люблю столь пространные вопросы, а еще больше жалкие попытки рассуждать на подобные темы.

Яна Гатауллина

Материя или сознание? Тут имеется ввиду материя или дух? Если так, то это части одного целого, есть ещё третья часть.. . но это уже совсем другая история.

Ек
Екатерина

конечно - сознание - ведь первое было СЛОВО

Ал
Алия

в холодильнике есть и яйца и кусок курицы, материи полный шкаф. ипри сознании. звиняй если шо не так.