Ve
Vesta

Как выбить из себя все говно и разгильдяйство и дурость. Желательно быстро и эффективно

Василий Седов

Потерять свободу!!)) Там научат!!))

Ян Иванов

из дробовика

Максим Брюлов

ап стенку

Елена Хлякина

Иди в армию! Там выбьют 🙂

Дмитрий Кузькин

головой об стену говорят помогает

Джим Челидзе

отойди от компа....

Tata Tata

было бы желание стать нормальным!!!! а так это быстро не происходит! работай над собой! даже в армии не исправят, не верь!

Дмитрий Хрюстов

найдешь способ-расскажи... смой очень нужно)))

Роман Суриков

Не спеши... выйдет и из тебя толк...

Петр Нагорнов

Хорошо бы Вам на стадион. И там перед фанатами начинайте кричать, мол все ОНИ КОЗЛЫ!! ! Ну еще можно штаны снять и задницу им показать! Верю, выбьют из Вас все! Удачи!