Наталья Бутылкина

Можно ли обносить свой дачный участок электропроводом и пускать по нему ток, ночью?

Спасибо всем за ответы, это я не себе)))) ) это вопрос такой у меня в задаче по Пр. ос. РФ)

Ирек Сабитов

Обстоятельный ответ на этот вопрос содержится в ст. 105 УК РФ....

Ксения Колючева

Никто не запретит. Но будет пострадавший, будет уголовное дело....

(G
((Muzaffar Gapparov))

конечно можно но ты со своим хламом на даче обеспечишь себе курорт с бесплатной баландой и работой на 6 сотках/а может и больше/ лет на 7
я удивляюсь дачникам мозгов вообще нет с ружьем за пару помидор удавятся а потом на скамье подсудимых им плохо становится
это все ваша жадность

Wladimir

обноси.. подключай. там увидешь.!

Татьяна Сущевская

да но если кто пострадает то тебя за судят было уже в практике

Татьяна Пивоварова

можно, но если кого то убьет то будут проблемы с судом

Elena Agapova

думаю, нет. если кто-то пострадает, отвечать придётся вам. у нас не америка и частная собственность обычного гражданина не настолько священна. да и законы для всех писаны по-разному.

Анютка

умрет кто то посадят. и легко