Nura Ledi

Инкогнито несовершеннолетних в гинекологии

Кто Точно знает, можно ли несовершеннолетней проконсультироваться с гинекологом в государственной поликлинике по поводу беременности, но инкогнито? ? Т. е. без сопровождения родителей, и что бы в медицинской книжке это не отображалось?
Так же имеет ли он право советовать средство контрацепции?

Светлана

Думаю, легче всего просто договориться по-человечески с врачем. Удачи!

Елена Гребенникова

Интересно, а кто потом эту инкогниту с инкогнитенком кормить будет?

Айка Айкоша

Давай я тебя проконсультирую инкогнито и бесплатно. Средство контрацепции называется презерватив, а еще лучше - воздержание. А по поводу возможной беременности еще проще: тест в аптеке купи. Или несколько. Способ употребления на их написан

Наталья Шашурина

В государственной поликлинике не примут без полиса (а заодно - и без паспорта) , поэтому, показав полис ОМС с личными данными остаться инкогнито уже невозможно. А вот в платной за свои кровные денежки - хоть Дюймовочкой назовитесь.. . Хотя, сейчас и в платных клиниках просят заполнить договор на оказание услуг, а для этого должны вписать имя и фамилию, желательно - настоящие.. .
Про сопровождение родителей - тут всё зависит от возраста этого сАмого "инкогнито" - ни один врач не хочет вляпаться в какую-нибудь историю с последующей уголовной ответственностью...

### Юрий ### .

В условиях крепнущих рыночных отношений еще и не такое возможно

Ангельское

Можно и без родителей. А что, разве трудно сказать об этом родителям? Не убьют же они тебя за это, ведь это естественно. Лучше решить эту проблему с родителями, ведь они более опытны и они действительно помогут тебе. У тебя ведь хорошие родители? Если да, то они точно помогут тебе. Послушай доброго совета.

Катюшка

дотрахалась называется
ай ай яй,,, ,
ну че тест показал одна две полоски
средства советовать поздно
теперь все плейбоя посадят за совращения малолетки а ты мать одиночка