Ро
Ромка

Не могу понять!!! Объясните! Я только жить начинаю---вглубь... вглубь... вопрос ТАМ.

Объясните мне!
Умирают от любви... от безумного чувства страсти и восторженного секса или от недостатка всего этого?

Анастасия

От отсутствия взаимности...

Маруся К

Умирают от болезней, от старости, от несчастного случая. а от перечисленных вами эмоций-ЖИВУТ!!!! Как раз эти эмоции и подтверждают, что ты живой!!! -))

Роман Распопин

я пока не умирала, но рискну предположить, что умирают от опустошения и отсутствия моральных сил дальше двигаться

Сара Рахматуллаева

"умирать от любви, значит дить ею"
Врятле сейчас кто-то умирает от этого...