Aiazbek Asanbekov

Память быстрее в которой тайминги больше или меньше?

Maksim Andreev

тайминги - это время доступа к памяти. Соответственно, чем меньше, тем лучше!

Анна Чупринова

Задержки (Timing’s) – представляют собой временные интервалы, необходимые для записи, перезаписи, обнуления и т. д. памяти. При выборе памяти следует искать модули памяти, которые имеют меньшие задержки. Тут действует обратный принцип «меньше-лучше» . Однако имеет место быть следующая ситуация – модуль памяти имеющий высокие рабочие частоты, обычно имеет задержки выше чем низкочастотные. Поэтому тут каждый пользователь решает сам, что ему важнее. В разных приложениях прирост различный, так в некоторых будет наблюдаться прирост от меньших задержек, в других от более высокой частоты работы. Лучше идти на компромисс и взять обычный модуль со стандартными задержками, пусть скоростным он и не будет, зато Вы получите стабильность работы и сэкономите.

Алексей Ш

А поискать в гугле слабо ?
ЗЫ Надо выбирать озу в зависимости от сочетания тайминги и частота. Где выше частота и меньше тайменги там лучше