Елена Хлякина

Не могу понять, что происходит... Сначала на работе было всё хорошо, а вот сейчас незнаешь, как бы удержаться....

Наш коллектив состоял из 6 человек... Сейчас нас осталось только трое.. .
Сейчас заметила, что и меня на увольнение толкает один из коллег... Пытается довести... Но сам не из "чистых" людей.. .
Меня интересует, сколько я ещё проработаю? Надолго ли я задержусь на работе, которая мне, действительно, нравится?

Олеся Барсукова

Ситуация действительно имеет тенденцию у уволнению. Постарайтесь быть спокойной и предупредительной, не реагировать на провокации. Потом все успокоится.

Александр Киселев

Сотрудники на работе,
иногда являются вашими врагами,
защита чтение молитв:
-от проклятий смрти,
-от укрепленности врагов,
-от увольнения,
-от сокращения штатов,
-от скверны,
-от осквернения,
-от времени уволенности.

Александра Терюшкова

Попробуй сделать "магический подарок" в нете есть подробное описание процедуры .