Ник Клим

У меня немного странный вопрос!!!! Вообщем я собралась ехать отдыхать в Испанию!!!

Но примерно за неделю до поездки, у меня дома происходит скачек электро напряжения в итоге у меня сгорает стиральная машинка планшетник комп и все зарядки от телефонов, во общем деньги отложенные на поездку мне приходиться тратить на восстановление техники. Вот подскажите это что либо сглазил кто или знак свыше, может злой рок???? Во общем я щаз в полной растеряности...

Trancer Trancer

Что ж поделаешь.... остается только радоваться, что есть деньги на восстановление техники.
А Испания никуда не денется - очень красивая страна!!!! Еще осуществите свою мечту)))

Сергей Голдырев

да, черная полоса ...