Ол
Ольга

как нужно правильна ввадить IPсерверов (в майкрафте) и падскажите пару серверов

Ольга Середа

Excalibur-Craft мне нравится, у них свой лаунчер и своя система скинов, своих у них по-моему около 5 сервером по 100 слотов. Днём все 100 слотов забиты людьми, ночью человек так 10 играет, вечером около 40 человек.

Ай Пи сервера вводится легко - копирушь IP адресс сервера, жмёшь "сетевая игра", кнопка "добавить", далее жмёшь CTRL + V (т. е. вставить скопированное) . Удачи.

Наталия Гераскина

Так нужно вводить и это сервер 31.28.168.183