Яна Дамирова

Должна ли быть в игре Ведьмак 2. Убийцы королей такая графика? (СНИМОК ВНУТРИ)

Идут почти всё на УЛЬТРА тока запредельную графику отключил логает, вот и мучает вопрос похоже ведьмак выглядит как комикс, может что то я не так настроил, так как я делал не по автонастройкам а жал по галочке дополнительные настройки и там всё ставил по своему.
Увеличить

Роман

Все нормально, что тебе не нравиться, ты внимательно присмотрись как детали прорисованы и скажем открой ГТА 3 или медаль за отвагу первые части и подумай