Alex Fil

Как сделать так, чтобы на первых 2-х страницах worda не было нумерации потому что титул, она бы начиналась с 3-й стр.?

Инна Устюжанина

ТУТ написано
http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HP005230692.aspx?CTT=5&origin=HA001116514

Все мое пользование вордом заключается в том что я его изредка открываю. Ну не работаю я в ворде. Тем не менее, информация нашлась БЫСТРО: Открыть Гугл, вбить "нумерация в ворде", посмотреть глазами, кликнуть ссылку - обучалку официального сайта.
Хочется верить, что Вам в дальнейшем ничто не помешает пользоваться поиском ТОЖЕ.

Екатерина Никитина

Есть такое понятие как - разделы. Вставляешь разрыв раздела где надо и нумерация применяется для каждого раздела своя.