Ма
Манюня

Не могу поменять язык интерфейса в 3 Ассассине. Репак от механиков, скачан вчера. Стоит англ. Хочу поставить рус.

Стоял более ранний репак от механиков, но из за проблем с таблеткой пришлось удалить, через несколько дней скачал обновленный, И по коим непонятным причинам интерфейс стал английским. Руссификаторы не помогают, ибо язык озвучки и субтитров и так русский. Помогите пожалуйста решить проблему. Играть очень неудобно. Может возможно изменить что нибудь во внутреннем убранстве игры при помощи изменения внешних файлов (в частности открывающихся через тхт.)

Лона

Ну откуда нам знать? Мы все покупали игру в Steam и Uplay, где язык меняется в свойствах игры. Ищите специальный форум для бомжей.